3 manières de nous contacter...

Contact

Soit via ce formulaire …

6 + 9 =

GAL Pays des tiges et chavées ASBL

Siège social
Rue de la Pichelotte 9D
5340 Gesves
Belgique

TEL +32 83 670 341
FAX +32 83 670 340
MAIL info@tiges-chavees.be

Soit directement auprès d’une personne en particulier …

CoordinationCoordination

Xavier Sohet

Coordinateur

TEL +32 83 670 341
GSM +32 479 53 98 57
MAIL xavier.sohet@tiges-chavees.be

Géraldine Baudoin

Assistante administrative et financière

TEL +32 83 670 347
FAX +32 83 670 340
MAIL geraldine.baudoin@tiges-chavees.be

ActSoc  Action Sociale

Fabienne Schins

Chargée de Mission

TEL +32 83 670 347
GSM +32 473 673 872
MAIL fabienne.schins@tiges-chavees.be

Tourisme  Tourisme

Cindy Hodeige

Chargée de Mission Maison du Tourisme Condroz-Famenne

TEL +32 86 401 922
GSM +32 478 764 256
MAIL contact@valleesdessaveurs.be

AGRI Agriculture

Sofia Baltazar

Chargée de Mission

TEL +32 83 670 345
GSM +32 472 57 02 60
MAIL sofia.baltazar@tiges-chavees.be

FORET Forêts - Filière bois

Valérie Grandjean

Chargée de Mission

TEL +32 83 670 345
GSM +32 496 32 37 36
MAIL valerie.grandjean@tiges-chavees.be

Paysage

 

Corentin Fontaine

Chargé de Mission

TEL +32 83 670 347
GSM +32 496 12 18 22
MAIL corentin.fontaine@tiges-chavees.be

LOGI Logement

Muriel Dagrain

Chargée de Mission

TEL +32 83 670 347
GSM +32 474 41 78 90
MAIL muriel.dagrain@tiges-chavees.be

EnVe Énergie verte

Stephan Vis

Chargé de Mission

TEL +32 83 670 347
GSM +32 478 09 76 76
MAIL stephan.vis@tiges-chavees.be

VICIGAL Vicigal

Xavier Sohet

Coordinateur

TEL +32 83 670 341
GSM +32 479 53 98 57
MAIL xavier.sohet@tiges-chavees.be

Je protège l'eau de Wallonie

Gersande Blanchard

Chargée de projet

TEL +32 496 26 91 60
MAIL gersande.blanchard@unab-bio.be

Je protège l'eau de Wallonie

Pierre Bormann

Chargée de projet

TEL +32 479 39 74 03
MAIL pierre.bormann@collegedesproducteurs.be

Je protège l'eau de Wallonie

Valérie Grandjean

Chargée de projet

TEL +32 496 32 37 36
MAIL valerie.grandjean@tiges-chavees.be

Soit vous passez nous voir …

Pin It on Pinterest

Share This